+7 (987) 225-55-56
+7 (843) 297-07-30
ПРИЕМ ЗАКАЗОВ 24/7 | ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ

С Новым годом от "Hijazz"!



Желаем радостных событий, безоблачных дней, прибыльных мероприятий и , конечно, душевных людей рядом!) Удачи и везения в новом году!

Всегда ваш родной "Hijazz"!)

Работаем и совершенствуемся для вас!

Возможно вас заинтересует:
Апостиль
Апостиль

Центр переводов «HIJAZZ» поможет вам проставить апостиль, заверить копии документов, сделать перевод документов и заверить их нотариально.

Письменные переводы
Письменные переводы

Центр переводов и языковых курсов «HIJAZZ» осуществляет письменные переводы с русского на различные иностранные языки (в том числе языки стран СНГ) и, с иностранных языков на русский.

Курсы английского языка
Курсы английского языка
Уровень: А,B,C Количество часов: 60 ак.ч. Периодичность: 2 р./нед. Продолжительность: 3,5 мес. Количество студентов: 6-8

Языковой центр “HIJAZZ” проводит курсы английского языка в Казани по учебной программе, рассчитанной на взрослых, и учитывающей их потребности в использовании знаний английского языка в живой речи.

Корпоративные
Корпоративные

Сегодня владение сотрудниками иностранными языками – это существенное конкурентное преимущество для компании, особенно, когда дело касается развития стратегически важных международных проектов, внедрения и использования современных технологий, привлечения и удержания ключевых специалистов.

Устные переводы
Устные переводы

Наш центр переводов предоставляет все виды услуг устного перевода. Мы предоставим вам необходимых специалистов для последовательного перевода на презентациях и семинарах, а также для сопровождения. Наши специалисты готовы оказать услуги синхронного перевода на различных мероприятиях, конференциях и симпозиумах.

Перевод, монтаж и дубляж фильмов
Перевод, монтаж и дубляж фильмов

Фильмы сегодня снимаются практически во всех уголках света. И чтобы познакомить людей с творениями кинематографа различных стран и народов, Вам достаточно обратиться в Центр Переводов HIJAZZ, который качественно осуществит перевод фильма, его монтаж и дубляж.