+7 (987) 225-55-56
+7 (843) 297-07-30
ПРИЕМ ЗАКАЗОВ 24/7 | ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ

Работаем для Вас!

Новогодние праздники - это не только время веселья и отдыха, но и просто свободное время, когда вы можете привести свои дела в порядок, а для студентов отличный момент для подготовки к сессии.
Привести документы в порядок, подготовить паспорта к оформлению визы, перевести дипломы на английский язык для поездки за рубеж, подготовить домашнее задание или курсовую по иностранным языкам-все это можно без лишней суеты сделать в свободное время зимних каникул. 

А помощь с переводами и выполнением заданий и переводом документов смогут наши специалисты - дипломированные переводчики с большим опытом работы. Обращайтесь к нам в центр и пусть ваши праздники пройдут как с весельем,так и с пользой!) С наступающим Новым годом, друзья!

Возможно вас заинтересует:
Апостиль
Апостиль

Центр переводов «HIJAZZ» поможет вам проставить апостиль, заверить копии документов, сделать перевод документов и заверить их нотариально.

Письменные переводы
Письменные переводы

Центр переводов и языковых курсов «HIJAZZ» осуществляет письменные переводы с русского на различные иностранные языки (в том числе языки стран СНГ) и, с иностранных языков на русский.

Устные переводы
Устные переводы

Наш центр переводов предоставляет все виды услуг устного перевода. Мы предоставим вам необходимых специалистов для последовательного перевода на презентациях и семинарах, а также для сопровождения. Наши специалисты готовы оказать услуги синхронного перевода на различных мероприятиях, конференциях и симпозиумах.

Локализация сайтов
Локализация сайтов

Центр переводов HIJAZZ выполняет перевод веб-сайтов, тем самым способствуя росту Вашего бизнеса.