+7 (987) 225-55-56
+7 (843) 297-07-30
ПРИЕМ ЗАКАЗОВ 24/7 | ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ

¡Atencıón! Español в декабре

Всем тем, кто хочет изучать испанский язык, на наших курсах испанского языка в Казани рекомендуем записаться уже сейчас!

Почему Вы должны изучать испанский язык именно у нас?

Обучение испанском языку в лингвистическом центре Hijazz  – это занятия по новейшим учебникам, сопровождающиеся раздаточными материалами, аудио- и видеозаписями, просмотрами образовательных фильмов на живом испанском языке, прочтением литературы в оригинале, играми!

В Hijazz  Вы уже на первом занятии будете слышать испанскую речь и говорить по-испански! Большое количество коммуникативных заданий, увлекательные материалы учебника, соотнесенные с темами, затрагивающими интересы каждого слушателя, позволят каждому ученику достичь успеха на своем уровне.

На занятиях слушатели курсов обучаются по учебным пособиям  Sueña. Это курс испанского языка, разработанный институтом Алкала. (Используется в институте Сервантеса в качестве учебного пособия).

Учебный материал характеризуется большим количеством разнообразных упражнений коммуникативного характера, увлекательных материалов и текстов с интересным содержанием, а также большим объёмом аддитивного материала.

В учебный комплект входят:

  • Libro del alumno (книга для учащегося)+ 2 CDs
  • Cuaderno de ejercicios (рабочая тетрадь)

Ответим на любые ваши вопросы по телефону в Казани 297-07-30. Звоните!

Внимание! ¡Atencıón!

В начале декабря запускается группа начального уровня по испанскому языку (уровень А1+А2).

После 9го декабря запускается группа продолжающего уровня по испанскому языку (уровень В1)

В связи с этим языковой центр Hıjazz  объявляет акцию на испанский язык! Заплатите 6900 рублей вместо 15000 рублей за 3 месяца обучения!

Акция действует до 30 ноября! Забронируйте место  в группе уже в ноябре! Спешите!

Возможно вас заинтересует:
Курсы испанского языка
Курсы испанского языка
Уровень: А,B,C Количество часов: 60 ак.ч. Периодичность: 2 р./нед. Продолжительность: 3,5 мес. Количество студентов: 6-8 (мини-группа)

Учебная программа испанского языка основана на формировании иноязычной коммуникативной компетенции, то есть способности и реальной готовности учащихся осуществлять иноязычное общения и добиваться взаимопонимания с носителями испанского языка, приобщение учащихся к культуре страны изучаемого языка, лучшее осознание культуры своей собственной страны, умение ее представить средствами иностранного языка.