+7 (987) 225-55-56
+7 (843) 297-07-30
ПРИЕМ ЗАКАЗОВ 24/7 | ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ

С днем переводчика!



Языковой центр "Hijazz", в лице генерального директора Гульнар Сафарметовой и всех наших сотрудников, поздравляет всех переводчиков с профессиональным праздником!
Вы делаете этот мир понятнее)! Успехов в труде и новых открытий!

Переводчик — человек незаменимый! 
Он контакт наладит с кем угодно! 
В деле он своем неудержимый, 
Со всеми изъясняется свободно! 
В этот день его хотим поздравить, 
И желаем праздновать отлично! 
Ко всему еще хотим добавить: 
Счастье ваше будет безграничным! 

Автор стихотворения: Наталья Сухомлин

Возможно вас заинтересует:
Письменные переводы
Письменные переводы

Центр переводов и языковых курсов «HIJAZZ» осуществляет письменные переводы с русского на различные иностранные языки (в том числе языки стран СНГ) и, с иностранных языков на русский.

Устные переводы
Устные переводы

Наш центр переводов предоставляет все виды услуг устного перевода. Мы предоставим вам необходимых специалистов для последовательного перевода на презентациях и семинарах, а также для сопровождения. Наши специалисты готовы оказать услуги синхронного перевода на различных мероприятиях, конференциях и симпозиумах.

Услуги гида-переводчика
Услуги гида-переводчика

Гостеприимство всегда было одной из наших народных традиций. Для того чтобы Ваши зарубежные друзья или деловые партнёры, находясь в Казани, чувствовали себя комфортно, наша фирма готова предоставить Вам сопровождающего переводчика, либо гида-переводчика, который профессионально расскажет об истории Казани и покажет исторические места нашего города.

Локализация сайтов
Локализация сайтов

Центр переводов HIJAZZ выполняет перевод веб-сайтов, тем самым способствуя росту Вашего бизнеса.

Перевод, монтаж и дубляж фильмов
Перевод, монтаж и дубляж фильмов

Фильмы сегодня снимаются практически во всех уголках света. И чтобы познакомить людей с творениями кинематографа различных стран и народов, Вам достаточно обратиться в Центр Переводов HIJAZZ, который качественно осуществит перевод фильма, его монтаж и дубляж.