+7 (987) 225-55-56
+7 (843) 297-07-30
ПРИЕМ ЗАКАЗОВ 24/7 | ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ

5 плюсов занятий с преподавателем

Если вы решили выучить язык, то помощь преподавателя, во-первых, сэкономит вам массу времени. То что вы узнаете хотя бы даже на одном занятии можно сравнить с многими часами самостоятельного поиска в интернете, с мучительными попытками разобраться в самоучителе или догадаться почему это слово в данном контексте значит совсем не то, что стоит в словаре :) Индивидуальные уроки не самый дешевый способ выучить иностранный язык, но стоит задуматься о тех бесчисленных выгодах, которые они вам дадут.

Во-вторых, преподаватель поставит вам правильное произношение и научит читать и произносить трудные звуки.

В-третьих, учитель сможет подобрать вам хорошие учебники, исходя из своего длительного опыта. Пользоваться первым попавшимся учебником может быть малоэффективно. Многие учебники на русском категорически не подходят большинству учеников для достижения поставленных ими целей, поэтому Языковой центр HIJAZZ всегда советует комбинировать русскоязычные и иностранные учебники.

И наконец наш репетитор может стать вам хорошим другом, к которому всегда можно обратиться с вопросом не только касательно иностранного языка, но также и по поводу жизни за рубежом и всего связанного с этим.

К плюсам занятий с преподавателем относится также то, что обычно учитель располагаетбольшим количеством учебников (коллекция учебников языкового центра HIJAZZ с аудио насчитывает более 100 экземпляров), которые мы предоставляет ученику для занятий.

Изучение иностранных языков в группе – очень увлекательное занятие, но рассказ о всех достоинствах групп – это уже совсем другая история :)